Условия использования

Мы являемся компанией, учрежденной и осуществляющей свою деятельность в соответствии с законодательством Специального административного района Гонконг Китайской Народной Республики (далее – «Гонконг»), и предоставляем вам наши услуги через данный сайт на основании Условий использования (далее – «Условия»). Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с настоящими Условиями. Использование вами данного веб-сайта означает ваше согласие с Условиями.

 

Лицензия на использование Мы предоставляем вам ограниченную лицензию на доступ и личное использование данного сайта. Без нашего прямого письменного согласия вы не имеете права скачивать или изменять наш сайт или любую его часть. Вы не имеете права воспроизводить, дублировать, копировать или изменять наш сайт или любую его часть.

 

Скачивание На данном сайте могут быть представлены материалы, которые вы имеете право скачивать. Скачивая такие материалы, вы соглашаетесь использовать их только в личных некоммерческих целях. Вы обязаны сохранять все авторские права и другие уведомления о праве собственности, содержащиеся в оригинальных материалах или любой копии этих материалов. Вы не имеете права использовать эти материалы в каких-либо коммерческих целях, кроме целей продвижения сетевого бизнеса Компании, или на любом другом веб-сайте, за исключением случаев получения предварительного разрешения от Компании в соответствии с Политиками и процедурами QNET.

 

Электронные сообщения Совершая какие-либо операции через наш сайт или отправляя нам электронные письма, вы соглашаетесь получать от нас сообщения в электронном виде, и все соглашения, уведомления или любые другие сообщения, которые мы предоставляем вам в электронном виде, соответствуют любому юридическому требованию, чтобы такие сообщения были в письменной форме.

 

Авторское право Содержание этого сайта, включая тексты, графику, изображения, логотипы, а также любую компиляцию такого содержания, является нашей интеллектуальной собственностью.

 

Персональные данные Все персональные данные, которые вы предоставляете нам через этот сайт, регулируются нашей Политикой конфиденциальности.

 

Ссылки на сайты третьих лиц На данном сайте могут быть представлены ссылки на сайты третьих лиц, однако мы не несем ответственности за содержание сторонних сайтов. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Отказом от ответственности.

 

Регулирующее законодательство и юрисдикция Настоящие Условия регулируются в соответствии с законодательством Гонконга, и для всех целей, связанных с настоящими Условиями, стороны подчиняются неисключительной юрисдикции суда Гонконга.

Skip to content