QNET @ 25

НАСЛЕДИЕ. ВЛИЯНИЕ. БУДУЩЕЕ

Отмечая 25-летний юбилей, мы размышляем о нашей истории и смотрим в будущее. Компания QNET имеет богатое наследие усердного труда, целеустремленности и упорства. На протяжении многих лет мы вместе оказывали значительное влияние на жизнь наших клиентов, сотрудников и общества.

microsoftteams-image-2

НАСЛЕДИЕ

В 1998 году группа молодых предпринимателей во главе с двумя молодыми людьми столкнулась с неожиданной проблемой, которая могла положить конец их мечтам. Движимые желанием сдержать свои обещания, они решили не уходить и выбрали новый путь. Это решение изменило ход их жизни, а в течение следующих 25 лет — жизни тысяч людей почти в 100 странах.

Вступая в свой 25-й год, мы помним и чтим это наследие: наследие этих двух молодых людей, наших основателей Дато Шри Виджая Эсварана и Джозефа «Джападаса» Бисмарка. Наследие, определяемое приверженностью истине, мужеством, стойкостью и, прежде всего, надеждой на лучшее будущее.

ВЛИЯНИЕ

За последние 25 лет QNET поставила перед собой задачу затронуть миллиард сердец, руководствуясь основной философией RYTHM — Поднимите себя, чтобы помочь человечеству, и руководствуясь обязательством наших основателей быть силой добра в мире. Мы гордимся тем влиянием, которое мы оказали на жизнь людей и сообществ, частью которых мы были.

Воздействие, которое привело к устойчивым изменениям в мире благодаря нашему стремлению предоставлять высококачественные продукты, которые позволяют людям жить более здоровой и целостной жизнью; поддержка микропредпринимательства в странах с развивающейся экономикой путем предоставления людям возможности построить лучшую жизнь для себя и своих семей; и помогая малообеспеченным сообществам, инвестируя в людей и снабжая их инструментами, которые им необходимы, чтобы подняться над своими обстоятельствами.

group-23

БУДУЩЕЕ

closingstage-592x422

Когда мы приближаемся к этой важной вехе, мы не можем смотреть вперед, не признавая вклад и самоотверженность всех, кто сыграл роль в нашем успехе. От наших дистрибьюторов и лидеров сети, которые несли послание RYTHM во все уголки мира, до наших сотрудников, многие из которых прошли с нами значительную часть этого пути. Их истории сформировали наше наследие и будут продолжать вдохновлять на инновации, определяющие наше будущее.

Будущее, которое предполагает создание устойчивого, справедливого и процветающего мира. Мы не можем почивать на лаврах. Мы должны продолжать наращивать наши усилия, чтобы стать движущей силой позитивных изменений, расширяя возможности людей и сообществ с помощью наших продуктов и бизнеса.

В этом году, когда мы отмечаем нашу знаменательную годовщину, присоединяйтесь к нам на годовом праздновании, чтобы чтить наследие наших основателей, отмечать вклад, который мы оказали, и готовиться к ускорению в будущем.

Skip to content