Незабываемые и судьбоносные вехи в истории QNET

История QNET занимает все наши мысли, ведь мы празднуем 24-ю годовщину! Какая важная веха! Вспоминая наш путь, мы не можем не восхищаться теми моментами, которые стали для нас определяющими. Эти моменты свидетельствуют о силе мечты наших основателей и их видении нас как успешной компании прямых продаж. Вот некоторые из незабываемых и чрезвычайно важных моментов в истории QNET.

Хотите узнать все о #QNET25?

qnet-history-in-1998
1998

В этом году начинается история QNET. 8 сентября Дато Шри Виджей Эсваран, Джозеф Бисмарк и небольшая группа людей осуществили свою большую мечту и воплотили ее в реальность. Они запустили новую компанию прямых продаж, которую вы знаете и любите как QNET. Сегодня мы можем похвастаться миллионами счастливых и довольных клиентов в более чем 100 странах мира.

file0348-1999-1stcrtconferenceinmanila-retouch
1999

Мы отметили нашу первую годовщину, которая ознаменовалась невероятной скоростью роста. Наши основатели создали сильную команду людей, многие из которых остаются с нами и сегодня, двадцать четыре года спустя. Можете ли вы узнать нашего нынешнего генерального директора Малу Калузу на этой фотографии? Присмотритесь!

qnet-history-in-2000-696x696
2000

Мы с уверенностью вступили в двухтысячные, ставшие для нас началом эры инноваций и стремительного развития. Мы выпустили монету и часы Ганди в честь нашего корпоративного кумира. Они стали идеальным памятным подарком, а также прекрасной возможностью представить наше партнерство с компанией, имеющей богатое наследие и мировую известность, - Mayer Mint.

qnet-history-in-2001
2001

Этот год был особенным, потому что он стал рождением нашего ежегодного флагманского мероприятия - V-Convention. Сначала она называлась V Conference и проходила в Индонезии. Мы хотели создать место, где наша глобальная семья QNET могла бы собраться и пообщаться с другими начинающими предпринимателями... пространство, где бы произошел "щелчок". Тогда мы еще не знали, что создаем наследие, которое будет процветать и вдохновлять десятки тысяч НП по всему миру.

qnet-history-in-2002
2002

В 2002 году, когда наша семья QNET продолжала расти, мы смогли продемонстрировать нашу страсть к спорту, выпустив монеты, созданные специально для Чемпионата мира по футболу. Поскольку прямые продажи и спорт имеют общие базовые ценности: лидерство, командная работа, стойкость и трудолюбие, этот проект был очень близок нашему сердцу. Эти монеты были частью корейско-японской программы по выпуску монет.

38680029-2003-qi-ibf-03-1
2003

Это был год, когда мы официально начали выступать в качестве спортивных спонсоров. Все началось с турнира Международной федерации бадминтона (IBF) на чемпионате мира в 2003 году. Как видите, наш любимый Дато Шри Виджей Эсваран был на церемонии награждения, награждая чемпионов медалями!

qnet-history-in-2004
2004

QNET распространила официальный комплект памятных монет для Олимпийских игр 2004 года в греческих Афинах. В 2004 году мы также провели нашу первую V-Convention в Дубае, где Дато Шри Виджей Эсваран представил свою первую книгу In The Sphere Of Silence ("В сфере тишины"), которая продолжает оставаться библией самопознания для наших сотрудников и НП.

present-2005march12-cambodiaredcrossdonation2005-1
2005

Наша философия RYTHM – “Поднимись сам, чтобы помочь человечеству” – с самого начала была нашей жизненной силой. В 2005 году мы смогли внести огромный вклад в Фонд помощи пострадавшим от цунами в Таиланде. Чек от имени компании вручил Дато Шри Виджей Эсваран. В том же году Джозеф Бисмарк представляя фонд RYTHM, сделал пожертвование от нашего имени в пользу Красного Креста Камбоджи.

qnet-history-in-2006
2006

2006 год стал годом революционных технологий в области комплексного подхода к здоровью: тогда был выпущен Amezcua Bio Disc. С него началась наша серия товаров для здоровья и благополучия.

qnet-history-in-2007
2007

Так как продукция Amezcua пользовалась огромным спросом, мы добавили революционный кулон Amezcua Chi Pendant к нашей серии товаров для здоровья и благополучия. В этом году мы создали удобную для ношения на теле версию нашего самого продаваемого на тот момент изделия.

22032008020-1
2008

Это был год рождения партнерства QI и Meritus, доказавшего, как много общего между автоспортом и прямыми продажами. Как сказал Чиф Патман Сенатираджа: “в обоих случаях для достижения успеха необходимы производительность, сосредоточенность, страсть, стремление к победе и, не в последнюю очередь, командная работа”.

qnet-history-in-2009
2009

В 2009 году была представлена услуга Q-Breaks, которая вывела категорию “отдых” на совершенно новый уровень. Она позволяла НП по всему миру совершать короткие, быстрые поездки, создавая воспоминания, которые остаются на всю жизнь. В этом году мы также открыли новый офис QNET на Филиппинах, в Маниле, что ознаменовало новую главу в истории QNET.

gp-8125-2010-november12-f1-aduae-141110-1
2010

Наше партнерство с Marussia Racing, конечно же, не осталось незамеченным. Наш основатель Дато Шри Виджей Эсваран и легендарный бизнес-магнат сэр Ричард Брэнсон объявили о партнерстве на пресс-конференции в присутствии большого количества участников.

homepure-7-stages-with-cartridge-1
2011

К нашей линейке товаров мирового класса присоединилась 7-ступенчатая система фильтрации HomePure. Этот фильтр для воды, ставший бестселлером, не просто сделал безопасной и чистой воду в домах наших НП, он обеспечил их Pi-водой для большего здоровья и благополучия. Кроме того, 2011 год запомнился нам тем, что основатель QNET Дато Шри Виджей Эсваран получил награду Lifetime Achievement Award на Всемирном экономическом форуме в Малайзии.

qnet-dubai-office-opening
2012

В этом году мы продолжили расправлять крылья. И как! В 2012 году состоялось торжественное открытие нашего офиса в Дубае, ОАЭ. Мы провели престижную церемонию, на которой присутствовали основатель QNET Дато Шри Виджей Эсваран, управляющий директор QNET Джей Ар Майер, председатель правления региона Ближнего Востока и Северной Африки Тарик Аль Юсефи и всеми любимый Чиф Патман.

img-56471-2013october13-2013-csratsagah-1
2013

В 2013 году компания QNET объявила о своей грандиозной благотворительной цели – “Прикоснуться к миллиарду сердец”. Это было обещание следовать ценностям RYTHM и помогать менять к лучшему жизни людей там, где мы работаем. Мы так страстно желаем изменить жизни к лучшему, что RYTHM вдохновляет нас на все, что мы делаем.

qnet-history-in-2014-1
2014

Кто может забыть начало нашего сотрудничества с четырехкратными чемпионами Премьер-лиги – футбольным клубом “Манчестер Сити”! 2014 год стал годом рождения #QNETCITY. Мы стали официальным партнером из сферы прямых продаж, и с тех пор мы двигаемся только вместе и только вперед!

qnet-at-iifa-2015
2015

Каким был 2015 год. Мы стояли плечом к плечу с гигантами Болливуда, включая Анила Капура и Санджая Датта. Мы были спонсорами Международной премии Индийской киноакадемии (IIFA), проходившей в Малайзии. В этом году мы также отправились в незабываемое путешествие в Манчестер вместе с членами клуба QNET Achievers’ Club. Это была первый в истории QNET мотивационный тур.

qnetcity-manchester-city-etihad-stadium-watch-unvieling-4
2016

Мы отметили наше невероятное партнерство с футбольным клубом “Манчестер Сити” выпуском столь желанной лимитированной серии элитных часов Cimier QNETCity на стадионе Etihad в Манчестере. Такие часы мы вручили главному тренеру “Манчестер Сити” Пепу Гвардиоле. Вишенкой на торте стало то, что он надевал их несколько раз на пресс-конференции и матчи. Это был тот самый год, когда в рамках мотивационного тура членам клуба QNET Achievers’ Club была предоставлена эксклюзивная возможность лично познакомиться с тренерами и игроками ФК “Манчестер Сити” прямо на стадионе.

caf-announcement-1
2017

Укрепляя свое присутствие в регионе, QNET в декабре этого года объявила о том, что станет официальным спонсором трех крупнейших африканских чемпионатов клубных лиг: Кубка конфедераций CAF Total, Лиги чемпионов CAF Total и Суперкубка CAF Total в сезоне 2018 года. Это ознаменовало многолетнее партнерство с Африканской конфедерацией футбола (CAF), подчеркнув не только нашу приверженность Независимым Представителям и клиентам, которые сделали нас ведущей компанией прямых продаж, но и наши отношения с африканским континентом, как одним из наших ключевых рынков в будущем.

dato-japa-day1-040-2018march14-2018-ice2018-datojapanday1-1
2018

Мы отметили 20 лет в прямых продажах. Это ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ жизней, которые мы изменили, и предпринимателей, которые воплотили свои мечты в реальность. Мы отметили это событие особенным партнерством с женским футбольным клубом “Манчестер Сити”, став первым в истории спонсором, чей логотип разместился на рукаве спортивной формы команды.

image-1-768x578
2019

Этот год трудно забыть, ведь на V-Convention 2019 мы погрузились в 15-тысячную толпу, полностью состоящую из членов нашей семьи QNET. Мы также воспользовались этой возможностью, чтобы сделать важное заявление: партнерство QNET с ФК “Манчестер Сити” было официально продлено на пять лет! Это означает, что в целом наше сотрудничество будет длиться десять лет!

dsc-0651-1
2020

Хотя пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу, мы узнали, что НИЧТО не может остановить НП QNET, которые работали как никогда усердно. Мы побили множество рекордов во время самоизоляции благодаря вашему трудолюбию, преданности, любви и поддержке. Несмотря на то, что мы не могли встретиться лицом к лицу, у нас получилось отпраздновать наши общие достижения на V-Convention Connect 2020.

green-legacy-1068x601
2021

Пожалуй, самое важное для нас дело – оставить после себя “зеленое наследие” для грядущих поколений. В 2021 году QNET в партнерстве с Ecomatcher – компанией, имеющей экологическую сертификацию B-Corp и занимающейся восстановлением лесов по всему миру, высадили леса QNET в разных странах. Первые три леса были посажены в Кении, ОАЭ и на Филиппинах, которые также поддерживают местных фермеров и дают им устойчивые источники средств к существованию. С тех пор проект “Зеленое наследие” распространился на другие страны благодаря партнерству с экологическими общественными организациями в Индонезии, Алжире и Турции.

awards
2022

Хотя пандемия изменила наши методы ведения бизнеса и взаимодействия друг с другом, она также стимулировала творческий потенциал QNET! Поскольку другие традиционные способы взаимодействия с нашими клиентами пришли в упадок, мы обратились к социальным сетям и цифровым инструментам для общения и взаимодействия с нашими НП.

Мы и не подозревали, что наши цифровые кампании, направленные на поддержку вас на вашем пути в качестве НП, будут признаны на мировом уровне. Череда наград QNET началась в 2021 году с 33 побед и продолжается в течение всего 2022 года. Осталось еще несколько месяцев, а у нас уже 31 трофей!

25th-anniversary-e1673711386248-1-e1674112291819
2023

Отмечая наше 25-летие, мы размышляем о нашей истории и смотрим в будущее. QNET имеет богатое наследие усердной работы, самоотверженности и упорства. На протяжении многих лет вместе мы оказывали огромное влияние на жизнь наших клиентов, сотрудников и сообществ.

Хотите проверить свои знания о QNET? Вы можете сделать это прямо сейчас! Подпишитесь и играйте в эксклюзивные игры Qbuzz!

Нам не терпится узнать, чего мы достигнем к следующему юбилею. Мы знаем, что вместе с вами история QNET будет всегда оставаться интересной, радостной и полной достижений. Что вы празднуете в этот юбилей? Какая ваша любимая веха в истории QNET? Оставьте нам свой комментарий.

Узнайте больше о QNET

QNET ОТВЕЧАЕТ

ИНСТРУМЕНТАРИЙ

ЗАКЛАДКИ

ВЕБИНАРЫ

ПОДПИСАТЬСЯ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

СЛОВАРЬ

QNET CIS

ПРОДУКЦИЯ

НОВОСТИ

АУДИО ПОСТЫ

QNET @ 25

Skip to content