Отказ от ответственности

Использование вами этого сайта означает, что вы соглашаетесь с условиями настоящего Отказа от ответственности.

Отсутствие гарантий точности

Информация, представленная на этом сайте, предоставляется по принципу «как есть», «насколько доступно» и только в общих, ознакомительных целях. Для обеспечения достоверности информации, содержащейся на этом сайте, прилагаются все усилия, однако это не является явной или подразумеваемой гарантией точности и адекватности любой информации, указанной здесь.

Мы категорически отказываемся от каких-либо гарантий или заверений относительно обещанного будущего дохода или заработка. Любые заявления о доходах или возможностях заработка следует рассматривать только как мнение, и вы не должны полагаться на них, пока не проверите их точность. Мы не несем ответственности и не принимаем на себя никаких обязательств, обязанностей или ответственности за любые потери или ущерб, возникающие в результате того, что вы полагаетесь на такие заявления.

Ссылки на сайты третьих лиц

На этом сайте могут быть представлены ссылки на сайты третьих лиц. Предоставление или помощь в предоставлении таких ссылок осуществляется только для удобства пользователей. Это не означает, что мы согласны или не согласны с содержанием любых таких внешних сайтов. Мы не несем и не принимаем на себя никакой ответственности, обязательств или обязанностей относительно содержания таких внешних сайтов и не несем никакой ответственности и не будем нести ответственность за любые потери или ущерб, возникающие в результате или в отношении любого использования или неправильного использования, или доверия к содержанию любых таких внешних сайтов. Мы оставляем за собой право удалять или редактировать любую информацию на этом сайте в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления.

Ограничения присутствия на рынке

Компания QNET представлена только на перечисленных ниже рынках, несмотря на то, что сайт компании доступен по всему миру. В связи с этим предоставляемая информация и товары и/или услуги, доступные через данный сайт, ограничены и предназначены для использования только лицами в перечисленных ниже странах, в которых мы присутствуем на рынке и такой доступ и/или использование не противоречат местным законам или нормам. Если вы решили получить доступ к сайту и/или заниматься бизнесом в странах, в которых мы не присутствуем на рынке, то вы делаете это исключительно по собственной инициативе и на свой страх и риск. Вы несете исключительную ответственность за изучение, выяснение и соблюдение всех местных законов или нормативных актов, под действие которых подпадает ваша деятельность.

Skip to content