Личная гигиена

Измените свой опыт

Шагните в мир, где забота о себе — это искусство. Коллекция средств личной гигиены QNET позволяет вам ощутить преображающую силу красоты и науки. Мы считаем, что уход за собой — это не просто рутина, а важный акт любви к себе и уверенности в себе. Наш тщательно подобранный ассортимент продуктов объединяет лучшие составы, предназначенные для питания, омоложения и улучшения вашей естественной красоты.

Ваша красота — наша вера

Новаторский уход за кожей для защиты от старения
Наша линия средств по уходу за кожей Physio Radiance, разработанная в Швейцарии, мировой столице роскошных средств по уходу за кожей, использует передовую формулу, включающую в себя мощную смесь пребиотиков и пробиотиков, и дополняет ее передовыми технологиями по уходу за кожей, чтобы изящно помочь вашей коже.
Мы поднимаем заботу о вашей коже на новый уровень, давая ей то, что ей нужно для восстановления и поддержания естественного баланса микробиома вашей кожи.
image-sfv30-1-64ad1d4fe1d50-webp
expert-02

Мгновенно перезагрузите свою кожу

Инновационная дермокосметическая линия по уходу за кожей, созданная на основе передовых технологий и сочетающая в себе натуральные активные ингредиенты. Каждая формула клинически протестирована с доказанными результатами, чтобы обеспечить потрясающий, сияющий эффект.

Крепкие зубы, яркая улыбка

Секрет уверенной улыбки заключается в новой и улучшенной системе ProSpark, которая не только борется с инфекцией, воспалениями и другими токсинами, но и помогает бороться с кариесом, делая ваши десны более здоровыми, укрепляя зубы и делая улыбку более яркой!

shutterstock-327361349-1-64ad1d4d2574d-webp
bs-shape-64ad1dba6bfdc-webp

Технология SilverSol®

Серебро использовалось из-за его лечебных и терапевтических свойств с древних времен. Гель BioSilver 22 от QNET использует силу этого драгоценного металла с антимикробными свойствами, чтобы помочь вам заботиться о своей коже и защитить свой дом от микробов.

Уход за кожей

Уход за кожей от Physio Radiance

Physio Radiance Эксперт

Забота о полости рта

ProSpark

Личная гигиена

BioSilver

Смотрите подробности на сайте QNET

Here are tools you can use to sell
Personal Care Products
Skip to content