Skip to content
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования
Принять
QBUZZ
  • ПРОДУКЦИЯ
    • Часы и ювелирные изделия
    • Биоэнергетика
    • HomePure
    • Здоровье
    • Образование
    • Отдых
    • Уход за собой
  • УСПЕХ
    • Истории успеха
    • Профессионал прямых продаж
    • Советы по достижению успеха
  • НОВОСТИ
    • Награды
    • События
    • Пресс-релизы
  • RYTHM
    • Гендерное равенство
    • Зеленое наследие
    • Социальные проекты
  • СПОРТ
    • QNET City
  • QNET ОТВЕЧАЕТ
  • БОЛЬШЕ
    • Aудио посты
    • QNET 25
    • QNET отвечает-old
    • Вебинары
    • Инструментарий
      • 1 Я никогда не слышал о QNET
      • 2 Я только что зарегистрировался
      • 3 Совершение моей первой продажи
      • 4 Создание моей команды продаж
    • Незабываемые и судьбоносные вехи в истории QNET
    • Подписаться
    • Словарь
Читают: «Первый отказ проверил мою веру, а первый чек укрепил ее», – Жупар Алимова о начале карьеры в QNET
Уведомление
  • RCIS (RU)
    • Global (EN)
    • Africa (FR/EN/SW)
    • India (EN)
    • MENA (AR/FR)
    • Turkey (TR)
    • Indonesia (ID)
QBUZZQBUZZ
Font ResizerAa
  • ПРОДУКЦИЯ
  • УСПЕХ
  • НОВОСТИ
  • RYTHM
  • СПОРТ
  • QNET ОТВЕЧАЕТ
  • БОЛЬШЕ
Search
  • ПРОДУКЦИЯ
    • Часы и ювелирные изделия
    • Биоэнергетика
    • HomePure
    • Здоровье
    • Образование
    • Отдых
    • Уход за собой
  • Успех
    • Истории успеха
    • Профессионал прямых продаж
    • Советы по достижению успеха
  • НОВОСТИ
    • События
    • Пресс-релизы
    • Награды
  • RYTHM
    • Социальные проекты
    • Зеленое наследие
    • Гендерное равенство
  • Спорт
    • QNET City
  • Ссылки по теме
    • Закладки
    • QNET 25
    • Aудио посты
    • Словарь
    • ИнструментарийNEW
    • ВЕБИНАРЫ
    • ПОДПИСАТЬСЯ
  • ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
    • Global
    • Africa
    • India
    • MENA
    • Turkey
    • Indonesia
QBUZZ > Успех > Истории успеха > «Первый отказ проверил мою веру, а первый чек укрепил ее», – Жупар Алимова о начале карьеры в QNET
Истории успеха

«Первый отказ проверил мою веру, а первый чек укрепил ее», – Жупар Алимова о начале карьеры в QNET

Последнее обновление: Июнь 24, 2019 10:04 дп
QNET Official
Поделиться
Читать 4 мин.
WhatsApp Image    at
Поделиться

Когда Жупар Алимова впервые увидела компенсационный план QNET, она решила для себя, что это и есть картина ее будущего. И уже 4 года она работает для исполнения этого плана.

Вера в себя как основной мотиватор.

«Финансовое положение моей семьи в то время было достаточно сложным», – рассказывает Жупар. «Но я верила в себя, несмотря на сложности. У меня была убежденность, что я смогу все изменить. И все мои ожидания полностью оправдались! Я очень рада быть частью компании QNET и помогать расширить наш бизнес. Сейчас у моей семьи есть все, о чем мы мечтали. Но так было не всегда».

Для предпринимателей первая сложность состоит в умении принять отказ и двигаться вперед. Так было и в ситуации Жупар.

«Тяжело услышать нет от родственников и друзей. Многие люди смеялись надо мной и называли мой план нелепым. В тот момент было очень сложно, но я старалась не принимать это на свой счет. Оглядываясь назад, я рада, что так все случилось – каждый отказ делал меня сильнее! И в то же время именно первый обналиченный чек помог мне поверить в себя. Этот момент я запомню на всю жизнь. Я горжусь собой именно за тот период, когда решила не сдаваться и идти до конца».

«Именно вера в себя поможет тем, кто только в начале пути, – считает Жупар Алимова. – Будьте настойчивы. Не бойтесь иметь собственное мнение. Когда вы доверяете себе, у вас будет уверенность убедить и других делать то же самое».

Мышление успешных.

«Что больше всего меня привлекает в прямых продажах? Мне кажется, то, что потенциал возможностей бесконечен. Например, если заниматься однообразной работой, непременно станет скучно. Или если даже вы справляетесь со всеми трудностями, после завершения снова встанет вопрос: «А что дальше?» Мне повезло, так как в этом бизнесе каждый день начинается с новых вопросов. Встречи с разными людьми, поиск возможностей, построение деловых отношений – это захватывает и дает массу положительных эмоций.

Эта индустрия научила меня многому. Чтобы построить успешный бизнес, у вас должна быть четкая мотивация и целеустремленность. Я не могу винить тех людей, которые уходят. Иногда люди не справляются, даже если они старались изо всех сил. Может быть, предпринимательство не для них. Добиваются вершин только те, кто уверен в себе и четко действует согласно плану и своим целям. Успешные люди посвящают много времени и энергии тому, во что они верят. Очень важно знать, что хочешь в жизни, и не останавливаться ни перед чем.

Мне нравится то, чем я занимаюсь, – сама работа и команда единомышленников. Когда вы приходите в прямые продажи, вы встречаете много разных людей. Но то, что нас объединяет в команду, – это видение. В QNET мы делимся видением своей помощи, чтобы другие тоже добились успеха. Распространение этого образа мышления делает нас всех успешными».

Цель – стать V Партнером QNET.

Жупар поделилась своими планами на будущее: «Я хочу вырастить бизнес QNET не только в Казахстане, а минимум в 15 странах. Хочу выучить и вырастить сильных дистрибьюторов, которые любят то, что они делают. И в то же время самой постоянно работать над возможностями для других строить их собственный бизнес. И конечно, я хочу однажды стать V Партнером»

Справка о компании:

QNET ― крупная международная компания, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента. Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более, чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Являясь лидером в области прямых продаж на восточном рынке, QNET придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим, а также является спонсором ФК Манчестер Сити.

Вам также может понравиться

Жизнь до QNET. История успеха
История успеха QNET: VC Айнаш Жумадилова
Правильный выбор Дарьи Мартыновой: успех в бизнесе вместо работы в банке
Я – Мария Телешева, и это – моя история успеха
Бой с тенью: как победить себя и стать топовым Независимым представителем – история Дидара Скакова
Поделиться этой статьей
Facebook X WhatsApp WhatsApp Telegram Копировать ссылку
Предыдущая статья shutterstock Определены основные тренды развития рынка прямых продаж
Следующая статья shutterstock qLearn поддерживает тренд будущего на онлайн-образование
Оставить комментарий Оставить комментарий

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Изучите продукты QNET

Последние новости

zimnyayahandra
Как справиться с зимней хандрой и нехваткой солнца?
Продукция
Январь 29, 2025
retinol
Ретинол: друг или враг для кожи?
Продукция
Январь 27, 2025
tdm travel trade excellence awards 2024 copy 2
QVI победил в конкурсе TDM Travel Trade Excellence Awards 2024
Продукция
Январь 24, 2025
toksichnyeprivychki
Разбор токсичной привычки
Успех
Январь 22, 2025

Будьте в курсе наших новостей!

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать последние статьи!
ПОДПИСАТЬСЯ
Telegram Vk Youtube
ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
  • Global (EN)
  • Africa (EN/FR/SW)
  • India (EN)
  • MENA (AR/FR)
  • Turkey (TR)
  • Indonesia (ID)
ДИСКЛЕЙМЕР
  • Политика конфиденциальности
  • Отказ от ответственности
  • Условия использования
  • Политика в отношении социальных сетей
  • Закладки
  • Кодекс поведения и этики
  • Отказ от ответственности за ИИ
© 2024 QBUZZ | Голос QNET. Все права защищены.
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Забыли пароль?